Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
43
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Featured match:
Вторая лига A
vs
Уфа
Ротор Волгоград
Лиги Румыния
Лига I
Кубок Румынии
Куба Лигии
Суперкубок
Лига II Seria 1
Лига III Group 1
Лига III Group 2
Лига III Group 3
Лига III Group 4
Лига III Group 5
Лига III Group 6
Лига III Group 7
Лига III Group 8
Лига III Group 9
Национальный чемпионат
Кубок Румынии
Румыния 2023/2024
Этап:
««
«
1st Round
Regional Phase
Regional Finals
1st Round
2nd Round
3rd Round
Play-offs
Group Stage
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
Amara
2
-
1
Recolta Gheorghe Doja
Avrig
1
-
4
Metalurgistul Cugir
Avântul Periam
0
-
1
Progresul Pecica
ФКМ Авынтул Регин
0
-
1
ACS Târgu Mureș 1898
CSSM Vaslui
1
-
2
Rapid Brodoc
Cozia Călimăneşti
0
-
3
Flacăra Horezu
Diosig-Bihardiószeg
1
AET
3
Crişul Chişineu Criş
СК ФК Дунаря Калараши
4
-
1
Înainte Modelu
FC Bacău
3
-
0
КС Аеростар Бакау
КСМ Фокшани
0
-
1
Sporting Lieşti
Gloria Băneasa
5
-
0
Gloria Albeşti
Gloria Lunca Teuz Cermei
2
AET
2
КС Инеу
Gloria al Oraşului Geoag
3
-
1
Armata Aurul Brad
Kids Tâmpa Braşov
2
-
6
Olimpic Zărneşti
Мусчелул Кӑмпулунг Элите
2
-
1
Olimpic Cetate
Ocna Mureș
2
-
4
КС ССП Клуж
АФК Одорхею Секуеск
3
-
0
Municipal Braşov
Petrolul Potcoava
2
-
0
Туррис Турну-Мэгуреле
Pobeda Stár Bišnov
1
-
7
Phoenix Buziaș
Progresul Ezeriș
Cancelled
Воинтя̄ Лупац
Pucioasa
2
-
3
Flacăra Moreni
КС Ретезатул Хатег
0
-
7
Жюл Петрошани
Рымнику-Вылча
3
-
0
Minerul Costeşti
Sighetu Marmaţiei
1
-
2
CSM Olimpia Satu Mare
Sportul Şimleu
Cancelled
Лотус Феликс Санмартин
Târgu Secuiesc
1
-
2
CSM Bacău
Unirea Bascov
Cancelled
Real Bradu
Universitatea Alba Iulia
5
-
0
Униря Алба-Юлия
Vediţa Coloneşti
2
-
1
Sporting Roşiori
Victoria Carei
0
-
1
SCM Zalău
Viitorul Cluj
3
-
2
Minerul Ocna Dej
Viitorul Darabani
0
-
1
Bucovina Rădăuţi
Viitorul Ileana
3
-
1
CS Dinamo București
Viitorul Şimian
3
-
0
Gilortul
Voința Limpeziș
1
AET
2
Păuleşti
Şomuz Fălticeni
2
-
1
Ştiinţa Miroslava
Axiopolis
5
AET
2
Agricola Borcea
СК КФ Браила
0
-
3
КС Вииторул Янка